"Eingericht"
Alpenländisch 19. Jhdt., farblose Flasche mit rechteckigem Querschnitt, farbige Holzeinrichtung mit umlaufender Einfriedung, Jesus am Kreuz von den Nothelferinnen Katharina und Barbara begleitet, seitliche Wächterfiguren, Höhe 28,5 cm, Altersspuren, Teile lose
23.03.2020 - 15:03
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
"Eingericht"
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:03 |